Научный кружок кафедры Интеграционного и европейского права

Кафедра Интеграционного и европейского права под руководством  доц. Слепака В.Ю.  проводит Студенческий научный кружок по актуальным проблемам Европейского права

Приглашаем всех желающих!

По любым вопросам можно обращаться на кафедру, к руководителю СНК

OLYMPUS DIGITAL CAMERAxxtxhlbffki

Виталию Юрьевичу Слепаку

22 февраля 2017 года состоялось очередное заседание СНК «Европейский клуб» на тему: «Государственные закупки; антимонопольное регулирование — в Европейском Союзе и в России».

vk1487083846007

В рамках кружка обсуждались актуальные вопросы антимонопольного регулирования в Европейском Союзе. Проблему обсуждал Жуков Василий Николаевич — Заместитель руководителя Департамента города Москвы по конкурентной политике, руководитель контрактной службы.

31.10.2016 в ауд. 31 (Садовая-Кудринская, 9) состоялось очередное заседание СНК по европейскому праву!

В рамках кружка обсуждалась возможность выхода государств из Европейского Союза на примере запускаемого процесса в Великобритании, а также правовые (и не только) последствия такого действия.

Обсуждением проблемы руководил  профессор кафедры интеграционного и европейского права, доктор юридических наук Пауль Алексеевич Калиниченко.
haj4hwf4sco