Институты и органы Европейского Союза

1. Акт об избрании членов Европейского Парламента всеобщим прямым голосованием (новая редакция)
  2. Регламент № 2004/2003 Европейского Парламента и Совета от 4 ноября 2003 г. о статусе и финансировании политических партий на европейском уровне. Перевод Четверикова А.О.
  3. Внутренний регламент (правила процедуры) Совета Европейского Союза. Перевод Четверикова А.О.
  4. Кодекс хорошей административной практики. Перевод Четверикова А.О.
  5. Решение Совета о создании Евроюст в целях усиления борьбы с тяжкой преступностью. Перевод Четверикова А.О.
  6. Общая акция Совета 2004/551/ОВПБ от 14 июля 2004 г. о создании Европейского оборонного агентства. Перевод Четверикова А.О.
  7. Решение Европейского Парламента от 9 марта 1994 г. О правилах и общих условиях, регулирующих осуществление обязанностей Омбудсмана. Перевод А.О.Четверикова
  8. Регламент Совета от 7 мая 1990 г. об учреждении европейского агентства по окружающей среде и европейской сети информации и наблюдения за окружающей средой (1210/90/ ЕЭС). Перевод П.А.Калиниченко